Бесплатный домен TK - Prowarezz Форум
Главная Форум Регистрация
Реклама:
Место сдается
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Prowarezz Форум » Web-master'ам » Раскрутка сайтов » Бесплатный домен TK
Бесплатный домен TK
maUGliДата: Вторник, 25.08.2009, 15:42 | Сообщение # 1
--=ВСЕМ АДМИНАМ АДМИН=--
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Замечания: 0% [ 5 ]
Tokelau-это то же самое, что Крым у Украины — островная автономная республика (юнион) в составе Новой Зеландии. Токелау — группа из трех коралловых риффов (Атафу, Нукуноно, Факаофо), которые находятся в Тихом Океане. Жители Токелау (1500 человек) занимаются рыболовством, выращиванием кокосовых пальм, и... регистрацией бесплатных доменов!!
Удивительно, но это правда: в Токелау действительно регистрируют бесплатные домены в зоне TK. Материально и технически островитянам помогают компании Teletok и Dot TK Registry. Регистрация бесплатных доменов проводится для жителей всего мира, там самым Teletok и Dot TK Registry развивают популярность островов Токелау, и помогают привлечь инвесторов. В последнее время домены в зоне TK всё более популярны, в том числе и у жителей бывшего СНГ!

Dot TK Registry финансируется частным образом и имеет офисы в Амстердаме (Нидерланды), Лондоне (Великобритания) и Дугласе (Isle of Man). Такой размах свидетельствует о серьёзном подходе к делу и надежности доменов TK.

Напомним, что домен TK может бесплатно зарегистрировать любой желающий, главное, чтобы за 90 дней к этому домену обращалось не менее 25 уникальных посетителей. Задача вполне посильная для хорошего сайта. Кстати, количество бесплатных доменов на одного пользователя неограниченно!

Получить бесплатный домен для вашего сайта или странички Vkontakte.Ru можно
Здесь
smile


jeomsPymnLymnДата: Вторник, 18.04.2017, 06:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Замечания: 0% [ 0 ]
Скачать базу данных организаций города Калуга бесплатно http://bazdan24.ru/tovar/baza-dannyh-organizatsij-goroda-kaluga/

470pY747


продаю акки Mail.ru Human
Prowarezz Форум » Web-master'ам » Раскрутка сайтов » Бесплатный домен TK
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторы проекта не несут ответственности за содержание рекламных материалов и файлов, размещенных на сторонних серверах!!! © prowarezz.3dn.ru 2008-2009.

uCoz-Top.Ru - Топ рейтинг uCoz ресурсов.