Разное - Лучший Warez портал
Главная Форум Регистрация
  Меню сайта

  Наши Друзья

  Опрос

Ваша оценка сайту?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 106
Обсудить на форуме

  Топ коментаторов

  Фильмы онлайн
Главная » Разное
Gigabyte предлагает пассивно охлаждаемую GeForce 9800 GT

Просмотров: 456 | Автор: Sunrise | Дата: 21.08.2009 | Комментарии: (0)


Gigabyte предлагает пассивно охлаждаемую GeForce 9800 GT 03:02
Компания Gigabyte уже долгое время совершенствует систему охлаждения Silent-Pipe, которая использует сложное сочетание радиаторов на тепловых трубках для полностью бесшумного охлаждения видеокарт силами естественной конвекции. К настоящему времени эта концепция эволюционировала в систему охлаждения Silent Cell, которая используется видеокартой GeForce 9800 GT модели GV-N98TSL-1GI

Массивное медное основание отводит тепло от видеочипа по трём медным тепловым трубкам, которые разведены по внушительных размеров пластинчатому радиатору. Тепловые трубки сопрягаются с рёбрами особым способом, исключающим неплотный контакт.

Видеокарта относится к серии Ultra Durable, что подразумевает использование качественных электронных компонентов и печатной платы с высоким содержанием меди. С точки зрения характеристик видеокарта ничем не выдаётся: 11 ... Читать дальше »


HP представила три экопринтера

Просмотров: 429 | Автор: maUGli | Дата: 13.06.2009 | Комментарии: (0)



Производитель уверенно сообщает, что новая линейка принтеров Deskjet включает в себя экологичные модели по доступной цене, обеспечивающие печать высокого качества.

У новинок несколько любопытных особенностей. Перечислим, пожалуй, основные.

Во-первых, экологичность. Принтеры Deskjet изготовлены из переработанных материалов. До 2012 года в различных устройствах печати HP планирует использовать 46 млн килограммов переработанного пластика. Это соответствует примерно 4 миллиардам пластиковых бутылок для воды.

Во-вторых, четкое предназначение. Модель D1663 предназначена для ежедневной печати документов, D2663 — для печати изображений и фотографий; а D5563 оснащен WiFi-интерфейсом.

Есть информация, что HP Deskjet D1663 обойдется в 50 долларов, D2663 — в $60, а модель D5563 будет продаваться за $115.


Asus решила стать лучше Apple

Просмотров: 418 | Автор: maUGli | Дата: 13.06.2009 | Комментарии: (0)



Компания Asus намерена выпустить продукты, которые будут лучше аналогов от Apple, сообщает The New York Times со ссылкой на заявление вице-президента Asus Джонатана Цанга.

Выпустив такие продукты, Asus планирует укрепить свои позиции на американском рынке. Для этого компания намерена расширить затраты на разработку дизайна своих компьютеров и их маркетинговую поддержку.

В настоящее время в США популярны нетбуки Asus. Однако спрос на другую технику этого производителя, в том числе ноутбуки, невелик. Тайваньцы надеются, что новый дизайн и реклама продуктов исправят эту ситуацию.


ФАС изгоняет Windows из ноутбуков

Просмотров: 422 | Автор: maUGli | Дата: 13.06.2009 | Комментарии: (0)



Федеральная антимонопольная служба России возбудила дело против шести производителей ноутбуков — компаний Асеr, ASUS, Toshiba, HP, Samsung и Dell. В их ноутбуках предустановленна операционная система (ОС) Windows, что, по мнению ФАС, ущемляет права потребителя.

На сегодняшний день более 90% ноутбуков указанных торговых марок реализуется с предустановленной Windows. Признаки нарушения ФАС видит в согласованных действиях компаний, которые предустанавливают Windows, не предоставляя тем самым потребителю возможности отказаться от использования данной системы или выбрать другую ОС.

Представители компании Microsoft пока отказываются от каких-либо комментариев


Выпущена самая мощная видеокарта в мире

Просмотров: 445 | Автор: maUGli | Дата: 13.06.2009 | Комментарии: (0)



Да, мы тоже помним новость недельной давности об адаптере производства компании Palit. Но там речь шла о «самой быстрой видеокарте».

Для тех, кто так и не вспомнил что к чему, даем прямую наводку: Palit Revolution 700 Deluxe. Производитель утверждает, что это самая быстрая видеокарта в мире.

Теперь поговорим о монстре. Знакомьтесь: Nvidia Quadro FX 5800. Если бы она была автомобилем, то наверняка называлась бы Caterpillar 797b. Но это графический адаптер. В наличии 240 процессорных ядер и четыре гигабайта памяти.

Информации о частотах, к сожалению, нет. Зато известна цена: 3499 долларов. За такие деньги, думается нам, о характеристиках можно не переживать вообще.


12-дюймовый MSI Wind U200 представлен официально

Просмотров: 424 | Автор: Sunrise | Дата: 01.06.2009 | Комментарии: (0)



Сегодня MSI представила новый 12-дюймовый портативный ПК Wind U200, который, как и MSI X-Slim X340, находится где-то между нетбуками и полноценными ноутбуками.
Его технические характеристики таковы: процессор Celeron ULV SFF 723, до 4 ГБ оперативной памяти, 250-гигабайтный жёсткий диск, интегрированное видео Intel GMA X4500MHD. Вес 1,4 кг также можно считать более чем приемлемым для 12-дюймовой модели, так что с нетерпением ждём, когда MSI объявит сроки выхода нового ноутбука и рекомендованную цену.


Подставка для нетбука Century Netbook с DVD и местом под SATA-диск

Просмотров: 471 | Автор: Sunrise | Дата: 01.06.2009 | Комментарии: (0)



Century Netbook CNBS-WT/ODD только на первый взгляд может показаться простой подставкой под нетбук. Этот инновационный гаджет вмещает также DVD-привод, которого так не хватает обычным нетбукам.
Кроме этого, под крышкой подставки имеется пространство для дополнительного 2,5-дюймового диска (жесткого либо твердотельного) с интерфейсом SATA. Нетбук ставится на эту подставку и подключается через USB кабель. Вентилятор и DVD привод после этого готовы к использованию. Сама подставка имеет 2 дополнительных USB входа. Пишущий привод Century DVD работает на скорости до 8х для DVD и 24х для CD дисков. Вентилятор с диаметром 4 см вращается со скоростью 5000 оборотов в минуту. Размеры подставки - 260×190×19, вес – 524 грамма. Стоимость подставки в Японии - $103.



Стала известна цена на Nokia N97

Просмотров: 446 | Автор: Sunrise | Дата: 01.06.2009 | Комментарии: (0)



Компания Nokia наконец-то объявила цену для предварительных заказов своего нового флагмана — N97.
В Великобритании без контракта с оператором смартфон будет продаваться за 499 фунтов стерлингов.
Сама Nokia пока не называет конкретную дату начала продаж, но ряд розничных сетей сообщили, что начнут закупать смартфон уже в июне. А сеть Phones4u даже объявила конкретную дату начала продаж — 26 июня.


  Тут можеть быть ваша реклама!
  Личный кабинет

Пятница
26.04.2024
23:19


Введите логин:


Пароль:




Регистрация на сайте!
Забыл пароль

  Мини-чат

200

  Новое на форуме

  Наш баннер

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на форум:

Лучший WAREZ сайт!


  Статистика

» Зарег. на сайте
Всего: 7810
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Парней: 7774
Девушек: 36
[ Кто нас сегодня посетил ]
Кто сейчас онлайн:

Авторы проекта не несут ответственности за содержание рекламных материалов и файлов, размещенных на сторонних серверах!!! © prowarezz.3dn.ru 2008-2009.

uCoz-Top.Ru - Топ рейтинг uCoz ресурсов.